Главная » 2009 » Август » 23 » Новый сезон.Первый тур.Первая победа
Новый сезон.Первый тур.Первая победа

Альянс - Стоитель 4-1 (0-1)

голы:Пимонов, Игнатов,Кабанов,Некрасов

состав команды:Немцов Алексей - Дёмин Виталий, Пимонов Дмитрий,Алексеев Константин - Адибекян Альберт, Спиридонов Алексей, Некрасов Илья, Игнатов Антон - Кабанов Игорь.

Вот и состоялся первый матч нашей команды в новом сезоне в третьем дивизионе. Играли против новичков турнира команды Строитель.Первый тайм мы практически провалили,очень много разногласий было между игроками, не совсем получались удары по воротам соперника и как итог пропустили мы первыми под конец тайма.В перерыве сделали небольшие перестановки в оборонительной линии. Второй тайм начали уверенно, но никак не получалось забить.После розыгрыша углового Дима Пимонов вонзил мяч головой в ворота соперника и счёт стал 1-1.Этот гол предал нашей команде уверенности и  потом поочередно отличились Игнатов Антон , Кабанов Игорь и окончательную точку в матче поставил Некрасов Илья.Итоговый счёт 4-1.

Просмотров: 471 | Добавил: lfk-alyans | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.