Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Лобня Юнайтед - Альянс 3 - 3 (1-2)
Лобня Юнайтед - Альянс 3 - 3 (1-2)

Лобня Юнайтед - Альянс 3 - 3 ( 1 - 2)
голы: Кабанов Игорь - 2, Игнатов Антон - 1
Состав команды: Немцов А. (в) - Романенков С., Вандышев В., Романенков Саня - Некрасов И., Игнатов А., Кабанов И. - Пимонов Д.

Сегодня в 17-30 на поле Милашенкова мы играли против команды,занимающее 5 место в чемпионате Лобня Юнайтед.Что хочется сказать - начали матч мы в семяром (и то после проплаты простоя 15 минут) и в начале матча пропустили гол, потом игра успокоилась, приехал Вова Вандышев и через несколько минут мы сравниваем счет. Дальше идет игра то в нашу то в сторону ворот соперника и под конец матча мы забиваем второй гол и выходим вперед.На перерыв мы уходим при счете 2-1 в нашу пользу.Второй тайм начинается тоже напряженно, много забросов на ворота, и тут мы забиваем третий мяч и укрепляем преимущество.Дальше мы играем на удержание счета и соперник отыгрывает один мяч в середине второго тайма со штрафного.Концовка была за Лобней, многочисленные забросы на наши ворота,прессинг и в итоге соперник сравнивает счет 3-3.Были еще моменты и в те и в другие ворота но ничейный счет так и сохранился.Всем присутствовавшим большое спасибо за игру.

P.S. Непонятно почему из 20 человек в заявке приехали к началу игры только 6!!!! Да многие отписались, что не могут к ним вопросов нету.А что произошло с Баженовым,Скороваровым и Усовым большой вопрос...
Просмотров: 477 | Добавил: lfk-alyans | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.