Пока молния не грянет,Альянс не перекрестится

Альянс - Молния 4 - 2 (3 - 0)
голы: Пимонов Дима - 2, Кабанов Игорь - 1, автогол - 1
состав команды: Немцов А(в)-Спиридонов А.,Вандышев В.,Баженов С.-Кабанов И.,Романенков С.,Некрасов И.,Романенков С.- Пимонов Д(к).
Сегодня 19 декабря 2009 года в 15 туре чемпионата ЛФЛ СВАО на поле ул.Милашенкова - наша команда встречалась с командой "Молния".
К данной игре мы подошли с 11 очковым багажом и как итог перед данным матчем мы были на 13 позиции.
Игра началась со стартовым свистком резво с задоринкой, с обоюдно опасными атаками и контратаками. По началу встречи было заметно что оба соперника настроены только на победу. Игроки смело шли в подкаты и жесткие стыки. Приблизительно в середине первого тайма во время одной из наших атак мы заработали аут вблизи штрафной соперника. Баженов С очень далеко забросил мяч в штрафную и Пимонов Д. в борьбе с защитниками пробил точно головой в дальний от вратаря угол ворот 1:0
Через несколько минут после борьбы в штрафной Пимонов Д. подставил ногу под заметавшийся по штрафной соперника мяч и тот рикошетом от защитника направился в самый угол ворот "Молнии" Вратарь бессилен- автогол и счет становится 2:0 в нашу пользу. Мы прибавляем в скорости и атаки идут одна за другой. Опасно бьют по воротам Кабанов И., Романенков А., но мяч проходит чуть в стороне от штанг и перекладин ворот соперников. Неустанно бороздит правую бровку Некрасов И. А защита во главе с Вандышевым В стоит как стена. Очень продуктивно подключаются в атаку крайние защитники Спиридонов А.и Баженов С. и всё это конечно же приносит успех. Приближено за 6-7 минут до окончания первого тайма Кабанов И. выверенным пасом в разрез защитникам выводит Пимонова Д. на рандеву с вратарем соперника. Последний немного замешкавшись всё таки успевает парашютиком проткнуть мяч мимо выбегающего вратаря. Мяч медленно и аккуратно приземляется в угол ворот "Молнии" - 3:0. Последние минуты тайма проходят в равной борьбе. Очень неплохо смотрится появившийся на замену Романенков С. и тем не менее счет остается прежний и команды уходят на перерыв.
Второй тайм начинается с резких атак соперника. Но мы выдерживаем натиск- наша защита сегодня работает"по полной программе" ,тем самым практически выключив из игры связав по ногам и рукам пожалуй самого опасного игрока "Молнии" играющего в нападении. В одной из контратак удачно берет на себя игру Спиридонов А. обыграв игрока соперника он дает точный пас верхом на Пимонова Д и тот в одно касание переводит мяч вперед на открывающегося Кабанова И. Игася мастерки выскакивает один на один с вратарем и точнехонько ложит мяч в самый угол ворот соперника - 4:0 в нашу пользу. Соперник озлоблен идет в атаку . В игре становится больше стыков и нарушений. Мы начинаемся подсаживаться. И тут в один из моментов у наших ворот в пылу борьбы получает травму Вандышев В. Происходит вынужденная замена. И мы делаем некоторые перестановки. Откровенно говоря равноценной замены Романенкову А, отошедшему в защиту - в центре полузащиты не находится. Ни Пимонов Д. ни КабановИ. с ролью центрального полузащитника на все 100% до конца не справляются. Как следствие у нас на всех участках поля появляются необязательные ошибки и игроки "Молнии" за оставшиеся последние минуты матча дважды нас наказывают за беспечность и ошибки. Итоговый счет 4:2 в нашу пользу. В заключении хочу выразить всем игравшим и болевшим за нас большую благодарность. За старание ,за единение, за веру в победу!!!! За то что многие не считаясь с личным свободным временем регулярно приезжают на игры. И даже если человек работает он делает все для того чтобы как-то отпроситься или отработать, но команду не подвести и присутствовать на матче.Альянс вместе мы сила!!! Парни я в Вас верю и во втором круге мы это всем докажем. Еще раз всем спасибо за игру и удачи!!!!
Еще в догонку к вышенаписнному хочу добавить отдельной строкой : Как всегда уверенно и очень убедительно сыграл в воротах Немцов Лёха. За каждый мяч бился как лев. Видно что человек старается, работает над собой и прибавляет во многих компонентах от игры к игре, тем самым доказывая ,что надежный вратарь это даже больше чем пол команды.
Спасибо за внимание - Ваш капитан. За обзор сильно не ругайте если что не так. Я старался написать честно с душой...... А "Молнию" мы потушили !!!!!!
Просмотров: 476 | Добавил: lfk-alyans | Рейтинг: 3.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.